ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

26 февраля компания «ИнформСервис» отмечает свой 20-летний юбилей

25 февраля 2016 Печать

20 let banner long.3

В 2016 году компания «ИнформСервис» — Региональный Центр КонсультантПлюс — отмечает 20-летие со дня основания. За это время компания выросла из немногочисленной команды единомышленников в большой, сплоченный коллектив профессионалов.

На протяжении 20 лет свою главную задачу компания видит в том, чтобы предоставлять своим клиентам актуальную и достоверную нормативно-правовую информацию.

20 лет успешной работы в сфере информационных технологий — лучший показатель надежности, профессионализма и качества работы наших специалистов. На сегодняшний день мы предлагаем своим клиентам самый широкий в регионе перечень услуг и уникальный сервис. Каждый клиент компании может получить помощь, консультацию эксперта и техническую поддержку. В каждом из 24 районов Костромской области есть наши представители. Благодаря этому даже в самом удаленном уголке клиенты еженедельно получают самую свежую информацию и сервис.

С 1996 года ООО «ИнформСервис» является разработчиком СПС КонсультантПлюс: Костромской Выпуск, куда включаются документы органов государственной власти Костромской области и органов местного самоуправления. На сегодня база местного законодательства насчитывает более 67 000 документов! И каждый житель Российской Федерации имеет доступ к этим документам благодаря работе специалистов «ИнформСервис».

Двадцатилетний успех компании «ИнформСервис» — результат совместной работы с клиентами, которые уже давно стали нашими друзьями. Мы благодарим всех наших клиентов за то, что все эти годы вы были и остаетесь с нами. А тем, кто пока не стал нашим клиентом, мы предлагаем посмотреть систему КонсультантПлюс на деле, и убедиться, что она действительно заслуживает вашего внимания!

Вступая в новую веху нашей истории, мы уверены, что плодотворное сотрудничество будет продолжаться в будущем, и будет способствовать успеху и процветанию вашей деятельности.

Впереди у компании — новые планы и проекты, но главное останется неизменным — надежная правовая поддержка каждого клиента!

Максимова Зинаида Федоровна
Генеральный директор ООО «ИнформСервис»

Отмечаем дружным коллективом!

IMG 64722

IMG 5243

IMG 5451

IMG 5689

IMG 5703

IMG 6311

IMG 6453

 

Возврат к списку