ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Вышел второй номер Главной Книги

21 января 2014 Печать

Безымянный

 

 

 

 

 

 

Читайте во втором номере Главной Книги:

- Разовую выплату в случае смерти на производстве увеличили на 1300%. Родственники и иждивенцы работников, умерших в результате несчастного случая на производстве, с 2014 г. будут получать от ФСС единовременную страховую выплату в сумме 1 млн. руб.

- ФАС разъяснила, что не является наружной рекламой. Эти разъяснения помогут понять, затраты на изготовление каких конструкций не нужно учитывать как рекламные, а также можно ли устанавливать их, не спросив согласия чиновников.

- Новогодние поправки в налоговое законодательство. Будьте в курсе.

- Заполняем платежку по-новому. Какие изменения нужно учесть, уплачивая налоги и взносы, читайте во втором номере Главной Книги.

- Новый порядок расчета взносов индивидуальных предпринимателей «за себя». Какую сумму взносов надо заплатить в 2014 году.

- Сроки хранения первичной документации и порядок ее уничтожения.

- Решать, будете ли Вы и дальше увеличивать накопительную часть трудовой пенсии, можно вплоть до 31 декабря 2015 г. Сколько будет отчисляться на страховую и накопительную части пенсии в 2014 году. Что будет с уже имеющимися пенсионными накоплениями. Какие есть варианты для тех, кто начнет трудиться в 2014 году и позднее. Это и многое другое читайте  в свежем номере Главной книги.

- Можно ли взыскать с бывшего работника неотработанные отпускные.

Главная книга это:

- современный профессиональный бухгалтерский журнал,

- лучший помощник и настольная книга для любого бухгалтера и всех, кто платит налоги,

- актуальные новости, практические рекомендации с подробными и понятными примерами, таблицами, схемами,

- а главное - это реальная защита бухгалтера от трудностей и рисков в его работе.

Напоминаем, что всем подписчикам Главной Книги предоставляется БЕСПЛАТНАЯ e-mail-рассылка от издательства Главной Книги: 3-4 САМЫЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ежедневно, только нужная для работы информация: напоминания о предстоящих сроках сдачи отчетов, важнейшие новшества в законодательстве, лучшие бухгалтерские мероприятия по всей стране, только самые актуальные и интересные новости!

Если Вы еще не оформили подписку на Главную Книгу на I полугодие, еще не поздно, звоните 39-45-68

Для нас каждый бухгалтер – главный!

Возврат к списку