ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Читайте в первом номере Главной Книги

14 января 2014 Печать

glavn2

 

 

 

 

 

Уважаемые бухгалтеры и руководители!

Поздравляем Вас с наступившим Новым 2014 годом и Рождеством и сообщаем, что вышел первый в этом году номер журнала Главная Книга!

Главная книга это:

- современный профессиональный бухгалтерский журнал,

- лучший помощник и настольная книга для любого бухгалтера и всех, кто платит налоги,

- актуальные новости, практические рекомендации с подробными и понятными примерами, таблицами, схемами,

- а главное - это реальная защита бухгалтера от трудностей и рисков в его работе.

Читайте в свежем январском номере Главной Книги:

 - Как сдавать электронную декларацию, можно ли сдавать НДС-декларацию на бумаге и каковы могут быть последствия, что изменилось в правилах проверки деклараций и много других интересных нюансов.

- Изменился размер МРОТ, что это за собой повлечет?

- Некоторые ОС в налоговом учете теперь будем списывать медленнее. С 1 января 2014 года налоговую амортизацию нужно рассчитывать с учетом двух новых ограничений на использование повышающих коэффициентов. Подробности читайте в первом номере Главной Книги.

- 22 ноября установлены коэффициенты-дефляторы на 2014 год.

- Как подтвердить ревизорам правильность расчета пособий и без проблем получить от Фонда социального страхования возмещение расходов? На вопросы читателей Главной Книги отвечает представитель Белгородского отделения ФСС.

- Как в 2014 году платить страховые взносы? Важные комментарии к изменениям, вступающим в силу с 1 января.

- Разбираемся с новыми кодами в платежах и декларациях. С 1 января вводятся в действие новые коды ОКТМО, которые должны заменить собой коды ОКАТО.

- Комментарии к новому порядку расчета налога с кадастровой стоимости недвижимости.

- Что делать при отзыве лицензии у банка, в котором открыт расчетный счет? Пошаговое руководство от Главной Книги поможет избежать многих проблем.

Напоминаем, что всем подписчикам Главной Книги предоставляется БЕСПЛАТНАЯ e-mail-рассылка от издательства Главной Книги: 3-4 САМЫЕ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ ежедневно, только нужная для работы информация: напоминания о предстоящих сроках сдачи отчетов, важнейшие новшества в законодательстве, лучшие бухгалтерские мероприятия по всей стране, только самые актуальные и интересные новости!

Если Вы еще не оформили подписку на Главную Книгу на I полугодие, еще не поздно, звоните 39-45-68

Для нас каждый бухгалтер – главный!

Возврат к списку