ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Конференция "Конституционные основы развития российского государства и права: прошлое, настоящее, будущее"

12 декабря 2013 Печать

foto1Компания «ИнформСервис» на постоянной основе активно взаимодействует с высшими учебными заведениями, органами власти, а также организациями и предприятиями г. Костромы и Костромской области. Вот уже несколько лет «ИнформСервис» является информационным партнером мероприятий, проходящих в рамках Всероссийских юридических чтений в Костроме.

И этот год не стал исключением. В дни проведения Всероссийской научно-практической конференции «Конституционные основы развития российского государства и права: прошлое, настоящее, будущее (к 20-летию принятия Конституции РФ)» «ИнформСервис» снова выступает в качестве информационного партнера мероприятия.

Конференция пройдет 14-15 декабря 2013 года в рамках XI Всероссийских декабрьских юридических чтений в г. Костроме, которые будут приурочены к празднованию Дня Конституции РФ. Организаторы мероприятия - КГУ им. Некрасова и Костромское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» - неизменные партнеры «ИнформСервис».

На мероприятии с приветственным словом выступят: губернатор Костромской области С.К.Ситников, Председатель Костромской областной Думы А.И.Бычков, представители Прокуратуры, Арбитражного суда, Следственного управления, Избирательной комиссии Костромской области, Управления Минюста России.

В программе Конференции: выставка, посвященная развитию парламентаризма в Костромской области, пленарное заседание Конференции, работа по нескольким секциям, а также экскурсионная программа для участников Конференции.

«ИнформСервис» желает всем участникам Конференции плодотворной работы, успеха и приятного пребывания на Костромской земле, а также поздравляет всех с Днем Конституции РФ!

 

Возврат к списку