ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

День бухгалтера в Костроме

27 ноября 2013 Печать

коллаж кострома

22 ноября 2013 года в г. Костроме в здании Дворца творчества детей и молодежи состоялось замечательное событие - День бухгалтера!

На мероприятии присутствовало более 200 бухгалтеров – профессионалов своего дела,  без которых, по сути, не может существовать ни одно предприятие нашей области.

Праздник был организован компанией «ИнформСервис», которая традиционно старается порадовать своих клиентов чем-то особенным и интересным. И этот раз не стал исключением. В рамках праздника был организован семинар на такую актуальную для всех участников тему: «Налоговые проверки. Способы защиты налогоплательщика».

Чтобы наиболее полно раскрыть такую важную тему «ИнформСервис» пригласила лектора из Москвы. Обо всех нюансах налоговых проверок участникам семинара рассказала Ушак Наталья Владимировна, кандидат экономических наук, лектор Института профессиональных бухгалтеров России, бизнес-тренер управляющий партнер Центра финансово-экономических экспертиз. А после лекции желающие могли задать все интересующие вопросы, а также имели уникальную возможность пообщаться с Натальей Владимировной в неформальной обстановке.

По отзывам участников, информация, полученная в ходе лекции, обязательно пригодится в дальнейшей работе, и избавит от многих проблем, в случае налоговой проверки.

После официальной части мероприятие продолжилось праздничным фуршетом. В адрес бухгалтеров прозвучали поздравления от организаторов семинара – компании «ИнформСервис», которая также подготовила для своих любимых клиентов и несколько праздничных подарков: выступления детских коллективов города Костромы, музыкальный подарок и конкурс частушек, победители которого, кстати, получили замечательные призы от организатора. Участники в очень дружественной неформальной обстановке смогли поздравить друг друга с профессиональным праздником, пообщаться, обменяться опытом и впечатлениями от семинара, да и просто отвлечься от повседневных забот.

Компания «ИнформСервис» искренне надеется, что смогла порадовать своих клиентов и что положительные эмоции и впечатления от мероприятия надолго останутся в их памяти. Еще раз поздравляем с праздником и надеемся снова всех увидеть на своих семинарах!

 

     

Возврат к списку