ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

День бухгалтера в Шарье

27 ноября 2013 Печать

коллаж шарья

 

Ежегодно по сложившейся традиции в предверии профессиональных праздников компания «ИнформСервис» проводит для своих любимых клиентов нечто особенное. И этот год, конечно же, не стал исключением.

15 ноября в г. Шарье прошел праздничный семинар, посвященный Дню бухгалтера, в котором приняли участие более 70 бухгалтеров с различных предприятий и организаций Шарьи, Мантурово, Поназырево и других городов области.

Тема для семинара была выбрана очень актуальная - «Виды налоговых проверок. Права и обязанности налогоплательщиков и налоговых органов», ведь каждый бухгалтер в своей работе рано или поздно сталкивается с определенными проблемами в этой области.

Чтобы дать участникам семинара возможность получить подробную информацию по теме и ответы на все наболевшие вопросы из уст настоящего профессионала своего дела, компания «ИнформСервис» пригласила высококвалифицированного специалиста из Нижнего-Новгорода - Замятина Павла Анатольевича, директора компании ООО "Аудит и право", практикующего аудитора, консультанта центра подготовки аудиторов и профессиональных бухгалтеров Университета им. Лобачевского. В очень доступной форме Павел Анатольевич рассказал присутствующим об особенностях и спорных моментах налоговых проверок, этапах оспаривания актов и решений, ответил на все интересующие вопросы. По отзывам участников полученная по теме информация просто бесценна и, несомненно, поможет в будущей профессиональной деятельности избежать многих проблем и ошибок.

На семинаре царила очень дружеская и теплая атмосфера, участники смогли пообщаться друг с другом, обменяться опытом и впечатлениями от мероприятия, получили множество поздравлений и добрых слов в свой адрес. С профессиональным праздником участников семинара также поздравил глава городского округа г. Шарья Е.Ныкль.

Закончился семинар праздничным фуршетом и концертной программой с конкурсами и призами, которые не оставили равнодушным ни одного участника, ведь в повседневной жизни  при такой нелегкой серьезной работе бухгалтерам порой так не хватает праздника и положительных эмоций.

В адрес «ИнформСервис»  от участников семинара получено огромное количество положительных отзывов и благодарностей. А нам было приятно видеть улыбки и довольные лица своих клиентов. Надеемся, что на следующий День бухгалтера вновь увидим своих старых друзей, а также новые лица!

 

 

 

Возврат к списку