ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

26 сентября прошел онлайн-семинар на тему: «Бухгалтер вышел из отпуска: что нового?»

15 августа 2016 Печать

Компания «ИнформСервис» 26 сентября провела онлайн-семинар для бухгалтеров на тему: «Бухгалтер вышел из отпуска: что нового?». Обо всех изменениях в законодательстве, произошедших за лето, рассказала лектор Климова Марина Аркадьевна, кандидат экономических наук, независимый консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и трудового права.
Участникам семинара рассказали об изменениях в налоговом законодательстве: в части налогового администрирования, по основным налогам. Не теряет своей актуальности заполнение формы 6-НДФЛ, каковы новые бланки электронных счетов-фактур, что нового для УСН, ЕНВД, ПСН, изменения в транспортном налоге, экологических платежах – все это подробно было рассмотрено на семинаре.
Также Марина Аркадьевна провела системный анализ главных изменений 2017 года в части страховых взносов и пенсий, рассказала об изменениях в законодательстве о бухучете - проектах, планах и реформе, изменениях в трудовом законодательстве – профстандартах и МРОТ, и о многом другом.
Участники семинара получили авторский раздаточный материал, признали полезность семинара, отметили высокий профессионализм лектора.

Возврат к списку