ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

22 июня прошел онлайн-семинар на тему: «Трудовое право и делопроизводство»

10 июня 2016 Печать

22 июня 2016 года компания «ИнформСервис» провела онлайн-семинар на тему: «Трудовое право и делопроизводство» с уже полюбившимся лектором Андреевой Валентиной Ивановной - профессором кафедры трудового права и права социального обеспечения Российской академии правосудия, членом Комитета по трудовому законодательству Национального союза кадровиков.
Валентина Ивановна подробно рассказала о применении с 1 июля 2016 года профстандартов, дала пошаговую инструкцию по их внедрению в организации, рассказала о необходимости их применения, если они не являются для компании обязательными. Также были разобраны спорные ситуации, связанные со специальной оценкой условий труда, приведен обзор судебной практики по вопросам увольнения работников и многое, многое другое.
Все участники семинара высоко оценили работу лектора, его профессионализм и владение темой, а главное -важность и актуальность полученной информации.

Возврат к списку