ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

9 июня прошел семинар на тему: «Практические вопросы закупок в соответствии с Законом №44-ФЗ в 2016 году – актуальные изменения законодательства и практика правоприменения»

25 апреля 2016 Печать

Специалисты по госзакупкам вновь собрались в Макарьеве на семинар Кирилла Устименко «Практические вопросы закупок в соответствии с Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ в 2016 году – актуальные изменения законодательства и практика правоприменения». 9 июня компания «ИнформСервис», уже традиционно, при содействии администрации района, организовала выездной семинар.
Кирилл Евгеньевич предложил слушателям информацию о последних изменениях в правовом регулировании закупок в 2016 году и о планируемых изменениях, о новшествах в системе планирования. Наиболее актуальными на сегодняшний день являются нормирование и обоснование закупок. Популярный лектор, специалист-эксперт в области госзакупок и электронных торгов, рассказал о требованиях, запретах, ограничениях и преимуществах в части закупок, о формировании начальной цены контракта, об организации работы контрактной службы и контрактного управляющего, о совокупном годовом объеме закупок. С практической стороны были рассмотрены: подготовка технического задания, а также практика в Костромской области по нарушениям и жалобам.
Также Кирилл Устименко ответил на вопросы слушателей. По отзывам слушателей, Кирилл Евгеньевич – высокопрофессиональный специалист, доходчиво и профессионально разбирает все сложные ситуации, возникающие при выполнении госзакупок.

Возврат к списку