ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Прошел семинар на тему: «Практические вопросы закупок в соответствии с Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ в 2016 году – актуальные изменения законодательства и практика правоприменения»

18 апреля 2016 Печать

Семинары по госзакупкам не теряют своей актуальности и весьма востребованы у специалистов. Компания «ИнформСервис» 19 мая провела семинар «Практические вопросы закупок в соответствии с Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ в 2016 году – актуальные изменения законодательства и практика правоприменения».

Популярный лектор, специалист-эксперт в области госзакупок и электронных торгов, Кирилл Устименко предложил слушателям информацию о последних изменениях в правовом регулировании закупок в 2016 году и о планируемых изменениях, о новшествах в системе планирования, о нормировании и обосновании закупок. Также были подняты вопросы о требованиях, запретах, ограничениях и преимуществах в части закупок, о формировании начальной цены контракта, об организации работы контрактной службы и контрактного управляющего, о совокупном годовом объеме закупок. С практической стороны были рассмотрены: подготовка технического задания, а также практика в Костромской области по нарушениям и жалобам.

В заключение семинара Кирилл Евгеньевич ответил на многочисленные вопросы слушателей, обсудил сложные ситуации.

Возврат к списку