ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Прошел семинар на тему: «Годовой отчет и новшества 2016»

16 декабря 2015 Печать

21 января компания «ИнформСервис» провела первый в 2016 году онлайн-семинар «Годовой отчет и новшества 2016» с популярным среди наших слушателей лектором Климовой Мариной Аркадьевной, кандидатом экономических наук, независимым консультантом-практиком по вопросам бухгалтерского учета, налогообложения и трудового права, автором более 80 книг.

На семинаре были рассмотрены: сложные вопросы бухгалтерской отчетности за 2015 год, нормативная база для составления отчетности за 2015 год, состав отчетности, упрощенная отчетность за 2015 год. Также разговор шел о раскрытии расходов будущих периодов, о том, как избежать в этом вопросе ошибок, об актуальных проблемах раскрытия информации в отчетности за 2015 год.

Также Марина Аркадьевна провела краткий обзор всех новшеств 2016 года в части НДС, налога на прибыль, налога на имущество, НДФЛ, специальных налоговых режимов, социального страхования и обеспечения. В заключение лектор ответил на вопросы слушателей.

Участники семинара отметили актуальность и полезность полученной информации, а также оценили высокий профессионализм лектора.

Возврат к списку