ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Прошёл семинар на тему: «НДС, налог на прибыль, налог на имущество»

10 октября 2015 Печать

11 ноября компания «ИнформСервис» провела онлайн-семинар «НДС, налог на прибыль, налог на имущество», лектор Шаркаева Ольга Анатольевна – к.э.н., аттестованный консультант по налогам и сборам, член Палаты налоговых консультантов, аттестованный профессиональный бухгалтер, аттестованный преподаватель ИПБ России, ведущий специалист консалтинговой компании.

На семинаре прозвучала актуальная информация о трех налогах - налоге на прибыль организации, налоге на добавленную стоимость и налоге на имущество организаций. Были рассмотрены новшества законодательства 2015 года, изменения в порядке налогового учета курсовых и суммовых разниц, спорные ситуации при применении вычетов и восстановлении налога. Также Ольга Анатольевна обратила внимание на практику применения счет-фактур, подготовку к годовому отчету и дала рекомендации, на что следует обратить особое внимание.

В течение последнего часа лектор ответила на вопросы слушателей.

Все участники семинара отметили высокий профессионализм лектора, владение темой, а также актуальность, информативность и практичность семинара.

Возврат к списку