ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Праздничные семинары, посвященные Дню бухгалтера 2015!

25 сентября 2015 Печать

В прохладном ноябре есть чудесный и значимый праздник – День бухгалтера России.

Бухгалтер – профессия важная, необходимая, сложная и кропотливая. Грамотный бухгалтер – экономическая опора любого предприятия. От его точности в работе, глубоких знаний и внимательности зависят репутация и судьба дальнейшего финансового благополучия фирмы.

Компания «ИнформСервис» высоко ценит труд каждого из своих клиентов, и не только прилагает все усилия, чтобы облегчить их нелегкую работу с помощью справочно-правовой системы КонсультантПлюс, но и старается порой порадовать приятными сюрпризами. В качестве подарка к профессиональному празднику компания «ИнформСервис» провела 2 бесплатных праздничных семинара, ставших уже доброй осенней традицией.

db2015 5Мероприятия по приглашению компании «ИнформСервис» посетили более 400 работников финансовой сферы: бухгалтеры, экономисты, представители налоговых органов города Костромы, города Шарьи и Костромской области. Они получили не просто приятный, но и полезный подарок.

В рамках мероприятия в городе Костроме был проведен семинар на тему: «Изменения в налоговом законодательстве». Для разбора нововведений и острых вопросов была приглашена полюбившаяся многим специалистам лектор Бердичевская В.О. (аудитор с 20-летним стажем работы, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, сопровождение налоговых проверок, защиты интересов клиентов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции).

В городе Шарье состоялся семинар на тему: «Проверки. Что год грядущий нам готовит?». Освещение всех актуальных вопросов проводила высококвалифицированный лектор из Москвы Смирнова Т.С., к.ю.н., начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления Экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ (УЭБ и ПК).

Как отметили участники семинаров, лекторы грамотно и в легкой форме разобрали все важные моменты, раскрыли многие профессиональные секреты и тонкости работы с налоговыми органами, ответили на животрепещущие вопросы слушателей. Полученная ценная информация и практические советы произвели большое впечатление на бухгалтеров.

После окончания лекционной части состоялись праздничные концерты. В городе Костроме перед гостями выступали воспитанники Дворца творчества детей и молодежи: образцовая хореографическая школа-студия «Детство» имени Бекишевой А.С. под руководством педагога-хореографа Серогодской Н.В. и почетного работника образования Ивановой И.Б., Андреевский Леонид и Егорова Алёна – солисты вокально-эстрадной студии «Эксклюзив» под руководством почетного работника образования Килькиевой Н.В.

В городе Шарье гостям показали свои таланты воспитанники культурно-концертного центра «Ветлужский»: Алёна Чернышева – солистка вокально-эстрадной студии «Радуга» под руководством Белянцева В.А., Соколов Илья и Лена Кузнецова – солисты вокально-эстрадной студии «Созвездие» под руководством Радостной Л.А., танцевальный коллектив «Юность» под руководством Веселовой Л.А. и танцевальный коллектив «Солнышко» под руководством Власовой М.А. Выступления создали поистине праздничное настроение, как гостям, так и организаторам мероприятия!

Во время торжественной части участников поздравили Глава города Костромы Юрий Журин, заместитель Главы Администрации города Костромы, курирующий сферу правового и организационного обеспечения Ольга Воронина и председатель Шарьинского райкома профсоюза работников образования и науки Тамара Замураева. Очередным приятным сюрпризом вечера стал праздничный фуршет.

На семинарах царила очень дружеская и теплая атмосфера, участники смогли пообщаться друг с другом, обменяться опытом и впечатлениями от мероприятий, получили множество поздравлений и добрых слов в свой адрес.

Компания «ИнформСервис» получила огромное количество положительных отзывов и благодарностей от участников семинаров. Нам, в свою очередь, было приятно видеть счастливые улыбки и довольные лица своих клиентов. Будем рады вновь увидеть своих добрых друзей на следующий День бухгалтера.

Еще раз сердечно поздравляем бухгалтеров и желаем, чтобы будущий год был легче, чем предыдущий. Никогда не унывайте, счастья и здоровья вам и вашим семьям! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. До новых встреч, дорогие друзья!

Возврат к списку