ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

Прошёл семинар на тему: «Бухгалтер вышел из отпуска: что изменилось за лето? Подробный анализ последних изменений»

17 августа 2015 Печать

Компания «ИнформСервис» провела для своих партнеров первый осенний семинар на тему «Бухгалтер вышел из отпуска: что изменилось за лето? Подробный анализ последних изменений». Лектор семинара - Климова Марина Аркадьевна, к.э.н., консультант-практик по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, автор более 30 книг и многочисленных статей по проблемам бухгалтерского учета и налогообложения.

Семинар собрал главных бухгалтеров, бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей, специалистов по налогообложению.

Летом традиционно появляется информация о главных грядущих изменениях налогового, трудового законодательства, законодательства об обязательном социальном страховании и бухучете. На семинаре были рассмотрены и прокомментированы изменения законодательства, актуальные с середины 2015 года и в 2016 году с учетом новых законов и рассматриваемых в Госдуме законопроектов. Вопросы, предложенные слушателям, касались налогового законодательства, обязательного соцстрахования и обеспечения, изменений Гражданского Кодекса, трудового законодательства и законодательства о бухучете.

По отзывам участников, семинар прошел на высоком информативном и качественном уровне. Вновь прозвучала высокая оценка работы лектора, была отмечена полезность прошедшего семинара.

Возврат к списку