ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

«Пособия, страховые взносы, НДФЛ в 2015 году»

16 января 2015 Печать

Семинары с Игорем Гейцем всегда выделяются слушателями и проходят на высоком уровне. Лектора любят за профессионализм, легкость подачи материала, доступность для слушателя с разным уровнем подготовки и опыта.
Компания «ИнформСервис» 19.02.2015 предложила семинар на тему: «Пособия, страховые взносы, НДФЛ в 2015 году».
Участники семинара познакомились с множеством изменений в вопросах, связанных с НДФЛ, страховыми взносами и пособиями по социальному страхованию.
На семинаре были рассмотрены: новые размеры пособий по социальному страхованию, изменения в части исчисления и уплаты страховых взносов с 2015 года, особенности налогообложения доходов иностранных граждан, новый порядок начисления страховых взносов с выплат при увольнении, ставки страховых взносов с 2015 года, пенсионная реформа и пенсионная формула, дополнительные страховые взносы с заработной платы отдельных категорий работников, новый порядок сдачи корректировочной отчетности в ПФР, новые правила предоставления имущественных налоговых вычетов, выплаты при увольнении и налогообложение отдельных выплат, вопросы формирования формы 2-НДФЛ и многое другое. Все слушатели, задавшие вопросы Игорю Викторовичу, получили на них ответы.

Возврат к списку