ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

«Практические аспекты работы в соответствии c Федеральным Законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ в 2015 г. Последние изменения в законодательстве о контрактной системе в соответствии с Федеральным Законом от 31.12.2014 г. №498-ФЗ и новыми подзаконными актами"

16 января 2015 Печать

Семинары по госзакупкам не теряют своей актуальности и очень востребованы среди специалистов, работающих в этом направлении. А если семинар проводит специалист-практик, ценность семинара возрастает многократно.
26 февраля на семинар «Практические аспекты работы в соответствии c Федеральным Законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ в 2015 году. Последние изменения в законодательстве о контрактной системе в соответствии с Федеральным Законом от 31.12.2014 года № 498-ФЗ и новыми подзаконными актами», проводимый компанией «ИнформСервис», собрались специалисты по организации закупочной деятельности от администраций, бюджетных организаций и учреждений. Лектор Устименко Кирилл Евгеньевич – специалист-эксперт в области госзакупок и электронных торгов, практикующий более 9 лет, пользуется среди специалистов заслуженным авторитетом.
На семинаре было рассмотрено множество вопросов в части основ правового регулирования контрактной системы, построения системы закупок в организации. Также большой блок включал в себя практические аспекты осуществления отдельных видов закупок. Слушатели семинара получили информацию об особенностях закупок отдельными видами учреждений, особенностях строительного подряда, контракте, обжаловании действий заказчика и комиссии с разбором актуальных примеров из практики, об административной ответственности. Все вопросы рассматривались с примерами из практики.
Активно обсуждались спорные вопросы и неурегулированные проблемы закупок в соответствии с Законом № 44-ФЗ с вариантами решений. Семинар прошел очень позитивно.

Возврат к списку