ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

31 октября приглашаем главных бухгалтеров, бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей

31 октября 2018 Печать

СЕМИНАР ОТМЕНЕН

Время проведения: с 10:00 до 13:00 часов

Место проведения: Конференц-зал компании «ИнформСервис», (г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14а)

Лектор: Рассадкина Лариса Юрьевна – главный налоговый консультант отдела налогового консультирования консультационно-правового управления департамента сервиса компании «ЭЛКОД», член Палаты налоговых консультантов России, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса. Многолетний опыт работы в налоговых органах, а также в консалтинговой сфере. Большой и успешный опыт досудебного урегулирования налоговых споров и судебной практики представления интересов налогоплательщиков в Арбитражных судах г. Москвы и Московской области.

Программа семинара

1. Основания для истребования налоговым органом документов (информации). В каких случаях и какие документы (сведения) могут быть истребованы налоговым органом при налоговой проверке.

2. Форма и состав требования о представлении документов. Порядок направления требования о представлении документов и порядок представления документов по требованию налогового органа в электронной форме.

3. Последствия нарушений при выставлении требования о предоставлении документов (информации) в ходе камеральной проверки. Когда на требование ИФНС можно ответить вежливым отказом.

4. Ответственность налогоплательщика, плательщика страховых взносов, налогового агента за неисполнение (ненадлежащее исполнение) требования ИФНС о предоставлении документов (даче пояснений).

5. Анализ судебной практики по вопросам привлечения к ответственности налогоплательщика в случае не предоставления (несвоевременного предоставления) затребованных документов.

Семинар проводится строго при наборе группы слушателей.

Стоимость участия в семинаре 2500 руб.

Для клиентов, сопровождаемых ООО «ИнформСервис», стоимость участия в семинаре 1800 руб.

 В стоимость семинара входят раздаточный материал и бизнес-ланч.

При участии в семинаре 2-х и более представителей одной организации скидка 5%!

Вы можете зарегистрироваться, отправив заявку в свободной форме с указанием количества участников и реквизитов организации на электронную почту seminar@inform44.ru, либо по телефону (4942) 39-45-68.


Возврат к списку