ИнформСервис — Ваш надежный консультант по праву Региональный информационный центр сети КонсультантПлюс в Костроме (РИЦ 265)

26 ноября приглашаем главных бухгалтеров, бухгалтеров

26 ноября 2018 Печать

Время проведения: с 10:00 до 14:00 часов

Место проведения: Конференц-зал компании «ИнформСервис», (г. Кострома, ул. Профсоюзная, 14а)

Лектор: Гейц Игорь Викторович – к.э.н., главный редактор журнала. Автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учета и отчетности (коммерческий + бюджетный), налогообложения, разработчик ведомственных приказов ряда силовых министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учету. Москва

Программа семинара:

1. Конституционный Суд РФ о новых правилах исчисления оплаты труда за работу в выходные и праздничные дни. Порядок применения новых положений. Сроки.

2. Порядок оплаты труда за работу в выходные и праздничные дни в ситуации, когда работником не используется другой день отдыха (отгул).

3. Особенности оплаты труда за работу в выходные и праздничные дни при предоставлении работнику свободного от работы дня (без отгула).

4. Правила дополнительной оплаты труда за сверхурочную работу, в ночное время, во вредных и опасных условиях труда, при совмещении должностей (расширении зоны обслуживания).

5. Вопросы применения минимального размера оплаты труда (МРОТ). Какие выплаты не должны входить в МРОТ.

6. Ответы на вопросы.

 

Стоимость участия в семинаре 2700 руб.

Для клиентов, сопровождаемых ООО «ИнформСервис», стоимость участия в семинаре 2000 руб.

В стоимость семинара входят раздаточный материал и кофе-брейк.

При участии в семинаре 2-х и более представителей одной организации скидка 5%!

Предварительная регистрация обязательна!

Вы можете зарегистрироваться, отправив заявку в свободной форме с указанием количества участников и реквизитов организации на электронную почту seminar@inform44.ru, либо по телефону (4942) 39-45-68.

Возврат к списку